Новости

Выставка «Росупак-2021»

Выставка «Росупак-2021»

Главная выставка упаковочной индустрии «Росупак-2021»C 15 по 18 июня компания «ОСТПАК» примет участие в выставке «Росупак-2021» в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.Росупак – выставка, на которой представлены процессы упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, медицины и фармацевтики,а также предприятий общественного питания, оптово-розничной торговли и другие.На стенде компании «ОСТПАК» Вы увидите и оцените:- возможности упаковочного оборудования для малых предприятий;- универсальное сырорезательное оборудование;- прибор для проверки герметичности упаковки;- познакомитесь с представителями компаний-производителей;- получите информационные материалы по ключевым направлениям упаковочной отрасли.Ждем Вас в павильоне 1, зал 1, стенд А1071.Будем рады видеть Вас!..

Восстановленное и новое оборудование для пищевой промышленности доступно со склада в Германии

Восстановленное и новое оборудование для пищевой промышленности доступно со склада в Германии

Восстановленное и новое оборудование для пищевой промышленности доступно со склада в Германии: Термоформер для жёсткой плёнки Multivac R145 Ширина плёнки: 459 мм, шаг 240 мм Формат: 3.1, Размер упаковки: 140 x 240 мм Включая этикетировщик для верхней и нижней плёнки Вакуумный шприц Vemag HP3,Typ 170 Максимальная производительность до 2,000 кг/ч Комплект включает в себя стандартный привод перекрутчика и цевку. Компьютерный слайсер WeberCCS 402 UB Шахта загрузки продукта: 250 x 135мм (ширина x высота) Включая универсальный конвейер: длина 2.600 мм Вакуумно-упаковочная линия для термоусадочных пакетов;HAJEK XL-110T/ST-200 Автоматический однокамерный упаковщик со встроенным внутренним конвейером. Автоматический термоусадочный танк. Термоформер для жёсткой плёнки Multivac R530 Ширина плёнки: 580 мм, шаг 570мм Форм..

Выставка "Агропродмаш-2019"

Выставка "Агропродмаш-2019"

ОСТПАК приглашает на выставку «Агропродмаш 2019»С 7 по 11 октября компания ОСТПАК примет участие в международной выставке упаковочной индустрии «Агропродмаш 2019». В этом году на стенде будут представлены следующие решения для автоматизации упаковочных процессов в условиях различных типов производств:вакуумная термоформовочная упаковочная машина HAJEK VSE 30/420 (HAJEK, Германия);вакуумный упаковщик HAJEK S-42 (HAJEK, Германия);термоусадочный танк HAJEK ST-60 (HAJEK, Германия);фидер подачи плоской продукции (KÖRA-PACKMAT, Германия)Рады будем продемонстрировать Вам работоспособность оборудования.На нашем стенде будет присутствовать представитель компании Vezzadini (Италия), которая производит оборудование для фасовки и упаковки масла сливочного, и инженер из Германии по термоформовочному и вакуумному оборудованию. Также на выставке будут присутствовать директор компании Ixapack-Selvex (Фр..

Ведущая международная выставка мясной промышленности IFFA-2019

Ведущая международная выставка мясной промышленности IFFA-2019

Крупнейшая и старейшая международная выставка оборудования и технологий мясного производства IFFA 2019 пройдет во Франкфурте-на-Майне, Германия, с 4 по 9 мая. Впервые IFFA была проведена в послевоенной Германии в 1949 году и в этом году отметит 70 лет своей истории. Экспозиция охватит все звенья производственной цепи мясопереработки от забоя, разделки, переработки, взвешивания, упаковки до транспортировки, охлаждения, хранения и продажи мясной и колбасной продукции и вновь станет витриной инновационных технических разработок и цифровых технологий.Вниманию специалистов будут представлены новейшие идеи, высокотехнологичное производственное оборудование, пищевые добавки и специи для мясоперерабатывающего бизнеса, а также лучшие мясные продукты и деликатесы от ведущих производителей из Германии, Италии, Нидерландов, Испании, США, Франции, Дании, Австрии, Великобритании, Китая.Основные причин..

В демонстрационном зале компании ОСТПАК Технологии представлен вакуумный упаковщик Hajek S-42

В демонстрационном зале компании ОСТПАК Технологии представлен вакуумный упаковщик Hajek S-42

В демонстрационном зале компании ОСТПАК Технологии представлен вакуумный упаковщик Hajek S-42 который является наиболее универсальным и бюджетным решением в условиях мелкосерийных и средних объёмах производства.  Вакуумный упаковщик, благодаря соответствующей опции, имеет возможность производить упаковку продукта с применением МГС. С появлением в демонстрационном зале очередного упаковочного оборудования, у наших заказчиков появилась возможность произвести отработку технологических параметров процесса упаковки в соответствии с требуемой задачей. ..

ОСТПАК Технологии приглашает на выставку "Упаковка 2019"

ОСТПАК Технологии приглашает на выставку "Упаковка 2019"

С 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва, Краснопресненская наб. 14, павильон ФОРУМ) пройдет выставка Упаковка 2019.Приглашаем посетить стенд компании ОСТПАК Технологии № FА040, на котором будут представлены упаковочное оборудование, материалы и комплектующие от ведущих мировых производителей, отличающегося более совершенными потребительскими свойствами.Выставку Упаковка по праву можно назвать ключевым событием года на рынке упаковочных технологий в России. В 2019 году она объединит на одной площадке как отечественных, так и зарубежных производителей, и поставщиков упаковочного оборудования, готовой упаковки и оборудования для печати на упаковке; а также других смежных производств, составляющих всю цепочку производства и переработки упаковки.Участники выставки единодушно отметили позитивное влияние выставки Упаковка и впечатляющий коммерческий успех. В свою очередь п..

Группа компаний ОСТПАК приняла в очередной раз участие в главной российской выставке пищевой и перерабатывающей промышленности – «Агропродмаш-2018»

Группа компаний ОСТПАК приняла в очередной раз участие в главной российской выставке пищевой и перерабатывающей промышленности – «Агропродмаш-2018»

На выставке наша компания представляла на стенде термоформовочное оборудование и вакуумные камеры немецкой фирмы Hajek. У посетителей выставки была возможность ознакомиться с оборудованием в работе. Так же были предложены решения для фасовки, розлива и термоусадки. Оборудование для резки и упаковки сыров. На выбор были предложены решения таких крупных производителей как Kallfass, MSK, Premier Tech Chronos , VEZZADINI.«АГРОПРОДМАШ 2018» – крупнейшая агропромышленная выставка в России и странах СНГ. Она охватывает все сегменты рынка оборудования и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков. Зарекомендовав себя в качестве эффективной бизнес-площадки, «АГРОПРОДМАШ» ежегодно собирает более 20 тысяч посетителей из числа руководства и ведущих специалистов предприятий пищевой и перерабатывающей отраслей, а количество экспонентов только в прошлом году превысило 800.Компания ОСТПАК..

В демонстрационном зале компании ОСТПАК Технологии представлена термоусадочная линия Kallfass Universa 450+ туннель Compact 450 SO

В демонстрационном зале компании ОСТПАК Технологии представлена термоусадочная линия Kallfass Universa 450+ туннель Compact 450 SO

С появлением линии Kallfass у наших заказчиков появилась возможность произвести тестирование полиэтиленовых и полиолефиновых плёнок на своем продукте в соответствии с требуемой задачей. Посмотреть на линию в работе и оценить качество упаковки. По договорённости данная линия доступна к продаже:Год выпуска - 2004. Ввод в эксплуатацию - 2005 г. Оборудование эксплуатировалось в течение 3 лет, после чего было законсервировано.В ходе предпродажной подготовки были заменены все расходные материалы (ролики, ремни, ножи, нагреватели, подшипники, цепи, транспортерные ленты, фильтры и т.д.).Для проведения технического обслуживания и предпродажной подготовки использовались только оригинальные запчасти Kallfass (Германия).Автоматический станок для боковой сварки упаковочной плёнки – независимо от длины упаковываемого продукта – с полностью закрытой упаковкой и без нахлёста плёнки. Максимальная произ..

Распродажа выставочного оборудования – Термоформер HAJEK (Германия)

Распродажа выставочного оборудования – Термоформер HAJEK (Германия)

Прошла выставка «РосУпак 2018» и мы предлагаем по ценам от производителя выставочное оборудование, такое как термоформер HAJEK, производство Германия. Термоформовочная машина совершенно новая, использовалась только на выставке.Характеристики машины:Рабочая ширина 420 мм.Может работать, как с мягкой, так и с жесткой пленкой.Позволяет упаковать продукты под вакуумом и в МАР.Возможно укомплектовать различными форматами.Производительность до 9 циклов/мин.Габаритные размеры: Машина - 4746 x 1100 x 1925 мм (ДхШхВ)Распределительный шкаф - 1000 x 350 x 1700 мм (ДхШхВ)Машина находится в демо-зале на складе в Москве и ждет Вас для тестовой упаковки своей продукции!..

Теперь мы предлагаем и вакуумные упаковщики

Теперь мы предлагаем и вакуумные упаковщики

Компания ОСТПАК расширила ассортимент предлагаемого оборудования. В связи с этим мы рады предложить Вам широкий модельный ряд вакуумных упаковщиков Hajek (Германия). Вакуумные камеры представлены в нескольких вариантах исполнения, позволяя подобрать оптимальное решение под любую задачу клиента. Начав свою деятельность в 1967 году, компания Hajek является экспертом в области термоформовочного оборудования и машин для нарезки сыра.Клиенты компании Hajek непрерывно обеспечивают необходимую обратную связь для создания инноваций, что является преимуществом для клиентов компании. Воплощение современных, надежных и индивидуальных решений осуществляется командой хорошо подготовленных и высококвалифицированных специалистов...

Выставка "Агропродмаш-2017"

Выставка "Агропродмаш-2017"

Уважаемые клиенты и партнеры!С 09 по 13 октября приглашаем Вас посетить наш стенд 1F30 (павильон 1) на международной выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш 2017».Бесплатные электронные билеты Вы можете получить пройдя по ссылке http://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/tickets/ Мы можем предложить Вам оборудование из различных направлений, а именно:Линии розлива Weightpack (Италия)Дозировка и упаковка масла, маргарина, спреда Vezzadini (Италия)Ультразвуковая резка сыра, кондитерских изделий, мясной продукции Selvex (Франция)Механическая резка сыра Hajek (Германия)Трейсилеры и термоформовочное оборудование (термоформеры) Hajek (Германия)Горизонтальное оборудование «флоу-пак» (Италия)Целлофанаторы по типу «конверт» (X-fold) Aucouturier (Франция)Термоусадочное оборудование Kallfass (Германия)Картонажное оборудование Dien..

Выстака "УПАКОВКА Упак Италия 2015"

Выстака "УПАКОВКА Упак Италия 2015"

С 27 января по 30 января 2015 года состоится 23-я международная специализированная выставка "УПАКОВКА/УПАКИТАЛИЯ -2015". Приглашаем Вас посетить наш стенд 23D02, который располагается в зале 2.3. План павильонов. Онлайн регистрация посетителей...

Выставка "Агропродмаш-2014"

Выставка "Агропродмаш-2014"

Хотим оповестить,что вновь грядет выставка "Агропродмаш"-один из крупнейших проектов «Экспоцентра», который реализован при активной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы. Смотр «Агропродмаш» стал главным отраслевым событием, удостоенным всех выставочных регалий – Знаков Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Посетившие «Агропродмаш-2013» многочисленные отечественные и зарубежные специалисты с удовлетворением отметили ее дальнейший рост и высокий качественный уровень!Традиционно выставку «Агропродмаш» сопровождает обширная деловая программа, включаюшая профессиональные форумы, конференции, семинары, круглые столы, презентации и другие мероприятия. Не изменяя традициям,в этом году наша компания "Остпак Т" вновь примет участие, и покажет свои достижения в мире упаковочного..

Поиск по сайту